Что ждет, если остановят за тонировку

Я катаюсь на машине с тонировкой, которую установили самостоятельно. Естественно, ни о каком соответствии нормам речи не идет — тонировали просто наглухо… А что будет, если меня остановят? Может инспектор снять номера?? Или отправить машину на штрафстоянку?
И еще, снимать я ее все равно не планирую. Что будет, если мне выпишут штраф, я его уплачу, а, допустим, через недельку меня еще раз остановят?!

Добрый вечер. Можете быть спокойны — ни транспортировка авто на штрафстоянку, ни снятие номеров за такое правонарушение не грозит. Инспектор может попросить Вас устранить недостаток на месте (поскольку эксплуатация ТС с подобными изменениями запрещена). Но в том случае, если снять тонировку самостоятельно не предоставляется возможным, автолюбителю предоставят возможность добраться до ближайшего СТО.

Но в том случае, если снять тонировку самостоятельно не предоставляется возможным, автолюбителю предоставят возможность добраться до ближайшего СТО.
Вообще, если инспектор видит, что устранить недостаток можно на месте, то вполне может настаивать на аресте по ст. 19.3 КоАП.

Что будет, если мне выпишут штраф, я его уплачу, а, допустим, через недельку меня еще раз остановят?!
Штраф 500 рублей (и возможность оплатить со скидкой). Про повторное нарушение данный пункт ничего не гласит, но есть 19.3 — на основании его вполне могут привлечь к более строгой ответственности, в т.ч. и аресту на 15 суток.