Можно ли подать возражение, если копия судебного приказа получена электронно?

#1
Наша компания находится в Санкт-Петербурге, в отношении нас Арбитражный суд г. Ярославля вынес судебный приказ. У нас не было возможности выехать в Ярославль, поэтому мы с ним ознакомились на сайте суда. По почте нам ничего не присылали. Мы хотим заявить возражения на исполнение приказа. Можно ли в самом документе указать, что копию приказа мы получили в электронном виде? И можно ли направить возражение почтовым заказным отправлением?
 
#2
Наша компания находится в Санкт-Петербурге, в отношении нас Арбитражный суд г. Ярославля вынес судебный приказ. У нас не было возможности выехать в Ярославль, поэтому мы с ним ознакомились на сайте суда. По почте нам ничего не присылали. Мы хотим заявить возражения на исполнение приказа. Можно ли в самом документе указать, что копию приказа мы получили в электронном виде? И можно ли направить возражение почтовым заказным отправлением?
Согласно судебной практике, отменить судебный приказ может арбитражный суд или мировой судья, при условии, что должник в 10-дневный срок заявит возражения на его исполнение. В таких возражениях указывается несогласие должника с судебным приказом, который был вынесен (ст. 129 ГПК РФ и ч. 4 ст. 229.5 АПК РФ).

Направлять возражения заказным письмом по почте вы, конечно, можете. Но так как речь идет о документах, в том числе процессуальных, то лучше, если отправление будет ценным и к нему необходимо сделать опись вложения, для надежности.