нарушение закона о персональных данных?

В детском саду, куда ходит мой сын. По телефону позвонила бабушка сына ( моя мать), заведующая рассказала по телефону, что я написала заявление и временно забрала ребенка, что я не работаю. Я узнала об этом от матери. Мы в очень плохих отношениях, она кидается драться на меня при сыне. Я проживаю отдельно с дитем и оберегаю и пресекаю все ее попытки узнать адрес и где дите ходит в садик. Постоянные опека к нам ходит, нарушений нет. ПДН задолбались от нее принимать заявление, последнее о том что мать видела сына одного в районе ( дитю 6 лет) грязного завернутого в одеяло. Пишет в опеку что у меня алкаши смотрят дома за дитем, я живу вдвоем с сыном, никого у меня не бывает, полиция и опека видели когда приходили не однократно с утра, что дите спит у себя в постели и мы вдвоем. Никаких признаков алкоголизма нет ни дома нигде. Я позвонила к заведующей какого они обо мне рассказывают по телефону все подряд. Мало ли кто звонит. Ведь только она знала о том что я стою в цзн в качестве безработной. Она отрицает. Но факт что никто не знал есть, я вообще никому не говорила. К тому же она сказала, что передала информацию в опеку. Но мне лично никто ничего не говорил. Есть ли правонарушение со стороны сада и опеки? Как доказать. Я перенервничала так сильно что ноги онемели. Они ведь не могут передавать по телефону ничего правда?