Расчет после увольнения временных рабочих

Dav

Новичок
#1
Работаю по временному трудовому договору, был заключён договор на два месяца, по окончанию этого договора было продление на ещё один месяц, по окончанию этого месяца я получила расчёт в размере 5 600 р. Возникает вопрос - правильно ли меня рассчитали?
 
Последнее редактирование модератором:

tur

Новичок
#2
Здравствуйте! Временными работниками в соответствии со статьей 289 Трудового кодекса Российской Федерации являются работники, с которыми заключен трудовой договор на срок до 2 месяцев. Прием на работу временных работников означает оформление с ними трудовых отношений в соответствии с действующим трудовым законодательством и предоставление всех прав и гарантий, предусмотренных законом. Размер полученных Вами расчетных денежных средств зависит от размера оклада указанного в трудовом договоре.