Родители хотят устроить в детском саду дискотеку!!!

Здравствуйте. Я работаю заведующей. То есть все происходящее в детском саду ложится ответственностью на меня. В этом году подготавливаем очередной утренник на выпускной. Праздник, как всегда, будет с участием детей и актеров.
Но родителям на этот раз показалось слишком мало!
И они требуют, чтобы помещение им было предоставлено после окончания праздничной части под проведение дополнительной дискотеки, т.е. в здание пронесут музыкальное оборудование, пригласят DJ, ведущего. Я против этого. Можно ли запретить?!

А что в этом плохого? Родители же сделают это за свой счет, верно? Какие у Вас опасения?

Вы, как руководитель учреждения, должны руководствоваться в первую очередь правилами внутреннего распорядка. В том случае, если в них регламентированы подобные ситуации, можете смело отказывать.
Я против этого. Можно ли запретить?!

ДОУ не является учреждением, предназначенным для проведения развлекательных мероприятий. Следовательно, Вы, как представитель организации-владельца, имеете полное право запретить дискотеку. ФЗ «Об образовании» наделяет такими правами руководителя учреждения, никакие нормативные акты Вы не нарушите.