Удерживают алименты с компенсации от работодателя

У нас на предприятии действует положение, согласно которому работникам производят определенные выплаты, если те предоставляют документы, подтверждающие факт выплат по действующему договору ипотечного кредитования. Выплаты ежеквартальные.
Но дело в том, что 50% моего заработка бухгалтерия по исполнительному листу перечисляет в счет оплаты алиментов. И за первый квартал этого года они из компенсации 50% у меня перевели. Боюсь, что то же самое будет и за второй.
Правомерно ли они поступают?

Здравствуйте. Автор, список доходов, с которых вправе удерживать суммы на выплату алиментов, перечислен в утвержденном Правительством 18 июля 1996 года Перечне. Если кратко, суть его в том, что удержание производится с постоянных доходов работника. А данная компенсация к ним, с моей точки зрения, не относится.

Как не относится, если это не разовая выплата, а регулярный платеж, утвержденный положением на предприятии?

@Рыжая Постоянным он бы стал, если бы не зависел от наличия у сотрудника организации кредитного договора. А так, в следующем месяце он не предоставит документы, вот и все постоянство.